Lombardische Schule der ersten Hälfte des 17. Jahrhunderts
Der heilige Franziskus betend, Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |